• 1 сентября 2017, пятница
  • Москва, Москва, 1-й Неопалимовский переулок, 8, офис 29

Презентация городского огорода - Фитогрядка Экорепка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Официальный портал информационной системы социально ориентированных НКО
2431 день назад
с 17:00 1 сентября до 18:30 15 сентября 2017
Москва
Москва, 1-й Неопалимовский переулок, 8, офис 29

Предлагаем установку городской грядки- фитоблока «Экорепка». Фитоблок ЭкоРепка применяется для выращивания урожая в вертикальной плоскости, а также для декоративного озеленения вертикальных поверхностей. Конструктивно представляет из себя монолитный каскад герметичных поддонов с дренажно-поливочной системой, которая обеспечивает полив растений и осуществляет отвод излишней жидкости. Легко собирается и встраивается в нужное место, она мобильна, долговечна и может использоваться неоднократно. Фитоблок позволяет выращивать большее количество растений на небольшой площади, обеспечивает экономный расход воды и легкий уход. С помощью этой системы можно устроить маленький цветник или огород, который снабдит вас экологически чистыми овощами и ягодами.

Городской огород актуален на кухне жилой квартиры или дома, а также в ресторане или кафе, и не только как декоративный элемент, но и как грядка, с которой в любой момент можно срезать зелень или пряные травы, и использовать в пищу. Городские вертикальные огороды, произведенные в нашей компании, по сути являются фермерским продуктом, так как все растения мы выращиваем без применения химии. Мы — приверженцы естественного способа выращивание зелени — а именно — на грунте. Мы не добавляем в грунт никаких дополнительных добавок в виде удобрений, используем возможности свежего плодородного грунта, который не нуждается ни в каких добавках.

Фитоблок ЭкоРепка применяется для выращивания урожая в вертикальной плоскости, а также для декоративного озеленения вертикальных поверхностей. Конструктивно представляет из себя монолитный каскад герметичных поддонов с дренажно-поливочной системой, которая обеспечивает полив растений и осуществляет отвод излишней жидкости.

Основные преимущества:

Быстрый монтаж.

Легкий уход за растениями.

Многофункциональность:

возможны 2 варианта размещения растений в модуле:

1.Выращивание в горшках с грунтом. 

2. Выращивание способом гидропоники в горшках с наполнителем.

Максимальный диаметр горшка 130 мм (вместимость модуля  12 и 21 растение). 

Вертикальное озеленение на сегодняшний день достаточно модный тренд в дизайне помещений. Не так давно в наш обычный интерьер стали проникать фитостены, которые заслужили признание и любовь уже многих людей. Фитостена — один из самых гармоничных элементов интерьера, который безупречно впишется в любую стилистику дома или офиса. 

Выращивание продуктов питания в условиях города популярно во всём мире. Скоро люди, станут питаться, не выходя из дома, ведь все необходимое будет расти прямо на кухне.

Благодаря использованию вертикальных автоматизированных фитостен снижается себестоимость выращиваемой продукции за счет снижения затрат на транспортировку и хранение, повышается их качество и пищевая ценность. Вертикальные автоматизированные фитостены предназначены для круглогодичного выращивания дорогостоящей овощной продукции –салатов, петрушки, укропа, пряных трав, а также декоративных растений. Представляют собой многоярусные конструкции, состоящие из полок — поддонов, в которых установлены ящики с гипоаллергенным минеральным грунтом. Над каждой из полок предусмотрено освещение, оптимизированное по спектру и интенсивности для нормального роста и жизнедеятельности растений. Освещение и полив включаются по команде блока контроля и управления. Частота и интенсивность полива, время просыхания грунта, продолжительность освещения и т. д. задается алгоритмом, учитывающим внешние и сезонные условия. Все обслуживание устройства сводится в заполнении резервуара водой примерно 1 раз в 10-14 дней и периодическом обновлении посадочного материала.

Особенности съедобной фитостены  в том, что салатная зелень должна стать возобновляемым ресурсом — на место использованного в пищу пучка необходимо подсадить новое растение. Мы поставляем рассаду в разовых взаимозаменяемых ёмкостях, это дает возможность всегда обновить и заменить пряные  и салатные композиции. Фитостена выполняет также функции очистителя воздуха, создает благоприятный микроклимат в квартире. Особая система высадки растений позволяет вместить в три раза больше растений, чем при обычной, в горшки. А значит в три раза больше будет поглощать и перерабатывать вредных веществ, повысит влажность воздуха и создаст атмосферу тропического леса у вас в офисе или дома.

Чайная церемония в офисном формате. Обеды обедами, но организация мест для чае- и кофепития в любом офисе – дело практически святое! Для офиса – удивите своих гостей чаем с пряными травами,  как приятно сорвать свежую веточку и выпить чай с чабрецом для бодречка, или с мятой для расслабления, заворожить партнеров чаем с душицей, мелиссой и шалфеем…И даже с лимоном. Мы можем создать чайный уголок в вашем офисе с настоящим лимонным деревом, которое будет постоянно плодоносить и дополнять чайные перерывы шикарным интерьером и ароматными настоящими лимонами, что так важно  в период осенней простуды и депрессии.

И можно пойти дальше! Виртуозно нарезать салатик из зелени со стены. Наши технологии позволяют выращивать не только салатные травы, но и овощи. Огурцы, помидоры, перчики могут стать обязательными жителями вашего офиса.

 

Конструкция  занимает мало места, их обслуживание автоматизировано, их функционирование основано на энергоэффективных технологиях. Кроме того, растения, используя для питания углекислый газ и органические газовые загрязнители, эффективно очищают воздух помещений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше