• 26 декабря 2017, вторник
  • Москва, Николоямской переулок д. 11 вход с1 (вход с торца здания) (м. Таганская)

Образовательные курсы "Школа ситифермеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Официальный портал информационной системы социально ориентированных НКО
2285 дней назад
с 0:00 26 декабря 2017 до 0:00 24 февраля 2018
Москва
Николоямской переулок д. 11 вход с1 (вход с торца здания) (м. Таганская)

Школа сити-фермеров — это сообщество экспертов, способных делиться опытом и знаниями. Сити-фермер – одна из профессий будущего. Больше половины населения Земли живёт городах. По прогнозам ООН, к 2050 году в сельской местности останется лишь треть человечества. А значит, близок тот день, когда городам нужно будет самим для себя производить еду. Именно поэтому одна из самых востребованных профессий будущего — сити-фермеры, которые оборудуют огороды и хозяйства на крышах домов, подвалах, производственных площадях, небоскрёбах, офисах и даже дома. Любой из нас может начать осваивать ее уже сейчас! Приглашаем посетить Школу Сити-фермерства и получить новую профессию!

Возможности: 
Он-лайн обучение из любой точки мира 
Общение с живым специалистом — преподавателем и возможность задать вопросы 
В каждом курсе интерактивные домашние задания и работа над своей фермой. 
Получение новых навыков и возможностей 
Приобретение дополнительного образования 
Открытие собственного дела 
При прохождение полного курса выдается Сертификат школы 

Кому это будет интересно: 
- Последователям здорового питания и вегетарианцам – вы узнаете, и какую зелень и овощи можно выращивать дома, как их сохранять, употреблять и готовить. Любителям садоводства и огородничества даст возможность коротать долгие зимние вечера за любимым занятием. 
Курс «Огород на подоконнике».  Пряные травы и аптекарский огород в условиях города.



- Представителям вегетарианских ресторанов, кафе и общепита – возможность разнообразить меню свежими продуктами и новейшими рецептами, познать таинство кулинарии из трав. 
Курс «Растения для сити-фермерства». 
- Курс для тех, кто хотел бы начать или развить свой бизнес в области сити-фермерства. На сегодняшний момент – это единственный специализированный курс для сити-фермеров по данной теме!  
Бизнесменам, молодым предпринимателям и стартапам желающим создать свой собственный бизнес по выращиванию овощей и зелени в условиях города. Инвесторам, желающим развивать новые рынки здорового питания. 
Он-лайн Семинар «Сити-фермерство — новые возможности для малого бизнеса» 
 

- Владельцам сити-ферм и тепличных хозяйствам будет интересен курс «Возможности травничества и маркетинговое продвижение своей продукции в рамках программы «Сити-фермер». 

- Школьникам и студентам – новая профессия и новые возможности дополнительное образование «Школа юного Сити-фермера» 
Курсы ведут специалисты в данной отрасли. Владельцы действующих Сити-ферм, производители оборудования и технологи-агрономы. 

#cityfarm #школаситифермеров #дополнительноеобразование #бизнесшкола # УрбаниЭко #профессиябудущего #ситифермерство #ситифермер #urbanieco 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше